Постановление изменения в программу
Приложение 1подпрограмма развитие образования — дошкольное
Приложжение 1подпрограмма развитие образования — дополнительное
Приложение 1 подпрограмма безопасные перевозки
Постановление от 08.06.2015 № 573 Об утверждении Муниципальной программы Черепановского района Новосибирской области «Развитие образования, создание условий для социализации детей и учащейся молодежи Черепановского района Новосибирской области на 2015-2020 г.г. »
Об утверждении муниципальной целевой программы «Совершенствование организации школьного питания в общеобразовательных учреждениях Черепановского района на 2013-2016 годы»
к муниципальной целевой программе «Совершенствование организации школьного питания в общеобразовательных учреждениях Черепановского района на 2013 – 2016 годы»